Скорбь
И время так неумолимо,
А боли срок мой не истёк -
Печалит сердце нестерпимо.
Занозой врезалась мне в грудь:
Не вытащишь её - не спрячешь!
Не знаю слова "позабудь"...
И боль живёт во мне упрямо.
Затихнет только перед сном
И оживает с зорькой ранней,
Весь день несётся напролом,
Сверлит и душит - не устанет.
И тёмной скорби нет конца -
Виновница былой утраты.
Как тесно связаны сердца,
И как любовь незримо свята!
Свидетельство о публикации №126060902422
очень понравились Ваши стихи! Обнимаю.
Лера Мелихова22 09.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
Лариса Хахулина 10.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
