А у меня всё будет хорошо!
Наперекор и вопреки.
Мне в жизни много раз везло
И лёгкий бриз струится от реки.
И пусть друзья порою предают -
Случалось это в жизни и не раз,
Но про таких напевы не поют
И не жалея забывают в раз!
Я постараюсь никогда не ныть
И мужа радовать, и внука, и детей,
И чтоб такою жизнерадостною быть
Придумываю тысячу затей.
С утра проснусь и завтрак сотворю -
Сварю себе вкуснейший бутерброд,
И ароматный кофе заварю,
Порадую я сердце, душу, рот.
По городу родимому пройдусь,
Знакомых встречу, посудачим о делах...
Широкою улыбкой улыбнусь
Удаче, что держу в своих руках.
И кое-что смогу я написать,
Чтоб радовать читателей своих,
И с Музой не устанем мы плясать,
Чтоб вытанцовывался новый стих!
Свидетельство о публикации №126060902316
Елена! Интересный,
самоутверджающий
Стих. Всегда идти
напролом не смотря
ни на что. Вам
Респект! Новых идей
и творческих удач. С
самыми наилучшими.
Я буду жить прекрасно, без затей
Зачем за чашкой кофе горевать
А лучше радовать и внуков, и детей
И хорошо бы с музой станцевать
P.S. Экспромт по прочитанному
Геннадий Аверченко 17.06.2026 07:02 Заявить о нарушении
Приятно, спасибо!
Елена Брюшкова 17.06.2026 09:10 Заявить о нарушении
