Как жить без любви?

Ла-ла-ла
На-на-на-на
Ооо-оооо-оооо

Как нам жить без теплоты
В мире серой пустоты?
Хорошо, когда любимы,
И невзгоды мчатся мимо.

Мы за чувство смело бьёмся,
И сквозь слёзы рассмеёмся.
Пусть любовь не значит боль,
Это жизненная роль.

Роль, роль, роль...

Без неё в груди зима,
Сводит тишина с ума.
Ты ответь мне на вопрос:
Как прожить без светлых грёз?
Я тебе, не утаю,
Песню нежную спою.

Спою, спою, спою...

Как нам жить без теплоты
В мире серой пустоты?
Хорошо, когда любимы,
И невзгоды мчатся мимо.

Как без нежности нам жить?
Надо искренне любить.
Хорошо, когда мы вместе,
Жизнь течёт подобно песне.

Песне, песне, песне...

Хорошо, когда мы вместе,
Жизнь течёт подобно песне:
Всё банально, но всерьёз —
Твой ли смех, мой ли вопрос.

Без любви совсем не то,
Не согреет и пальто.
Мы найти её желаем,
И о ней всегда мечтаем.

Хорошо, когда любовь
Согревает нашу кровь.
А внутри приятно жжёт,
Счастье нас большое ждёт.

Ждёт, ждёт, ждёт...

Без неё зима на сердце,
Никуда от стужи деться.
Я тебе сейчас скажу:
Много песен я сложу!

Песен много сложу...

Как без нежности нам жить,
Если взглядом можно греть,
Если хочется спешить
Там, где ты — и не стареть.


Без любви совсем не то —
И в кафе не то стекло,
И в метро не тот вагон,
И в свечах неверный тон.

Много песен я сложу,
Имя тихо запишу
Между строк о тех краях,
Где твой голос — мой маяк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →