Следы
Не отстирал следы твоих ночей.
Ты не была в числе моих поклонниц.
Тебе порой казался, я ничей.
" Не дрогнет лист,трава не шелохнётся"
Вблизи у дома, где общались мы.
Тебя мне не хватает и неймется.
В башке висит воспоминаний дым.
"Не плачет небо, и на том спасибо".
Сам лично поливаю огород.
О Боже! Как же ты была красива!
Я вёл себя как полный идиот.
Свидетельство о публикации №126060902288
