***
От злости "лают" западные шавки,
Неся народам мира горе, беды,
И делают на не победу ставки.
Пусть не стараются Америка с Европой,
Россию-мать поставить на колени,
Какие же тупые остолопы,
Никчемные сороки-пустомели.
Запомните, а лучше запишите,
Вам не сломить Россию, не старайтесь!
За силу уважать её спешите,
Великую Державу опасайтесь!
Свидетельство о публикации №126060902254
