Стерлитамак
С самого детства в тот город влюблён.
Парки, фонтаны... реки чисты,
Стерлитамак, ты мой город мечты!
Вот служба в Армии позади,
Мечта всей моей жизни впереди!
Дорогу к вокзалу расспрошу,
В кассе вокзала билет попрошу...
Город тихо встречает меня,
Первозданной красотою пленя.
В парках города гуляю вновь,
Однажды повстречал свою любовь...
Лучшего от Жизни не жду,
Полвека в Стерлитамаке живу!
По душе работа, здесь семья,
Верные и преданные друзья!
Лучшего города - не найти!
Есть на Планете другие пути...
Не раз на чужбине побывал,
Скорее вернуться домой мечтал!
09.06.26 г.
P. S. К 260 - летию Стерлитамака.
Свидетельство о публикации №126060902220
