Благодарю, Нина. Правду писать легко - читать некоторым больно. Интересно, как сейчас украинские крикуны, утверждавшие, что им сменить непонравившуюся власть раз плюнуть, "потому, шо власть народа", сидят месяцами по домам и боятся ТЦК на глаза попасться. Значит всё нравится? Бачылы очи... Ото и вся их "свобода", как та российская армия на "гибридной войне с 2014-го", никто её на Донбассе не видел, к сожалению, а все о ней говорили. Пустобрёхи.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.