Смайл
весёлому лету,
И улыбка моя
будоражит планету.
Подмигну я прохожим,
Для настроения.
Пусть на смайлы похожими
Станут все поколенья.
Если есть улыбка - смайл, смайл, смайл!
Настроенье летом про-ка-чай!
Если в небе тучи - ай-ай-ай!
Улыбнись им лучше - не скучай.
Улыбаешься мне -
мы с тобою похожи.
И улыбки твоей
для меня нет дороже.
Смайл на щёки прилип
в отражении лета.
Это мой логотип,
и мне нравится это.
Если есть улыбка - смайл, смайл, смайл!
Настроенье летом про-ка-чай!
Если в небе тучи - ай-ай-ай!
Улыбнись им лучше - не скучай.
Загрустили с утрА?
С этим будем справлЯться.
На планете жарА.
Научись улыбаться.
Пусть тебе улыбнётся
Навстречу прохожий,
Как весёлое солнце,
На смайлик похожий.
Если есть улыбка - смайл, смайл, смайл!
Настроенье летом про-ка-чай!
Если в небе тучи - ай-ай-ай!
Улыбнись им лучше - не скучай.
Свидетельство о публикации №126060902081
