Когда на ветке летом яблок много
ты выбираешь спелых, без червя
С бочком красивым!на дорогу
Ты выбросишь гнилое, не любя
Но если осень и листва опала
И вот то яблоко всё сморщено шатаясь
Висит! Одно!И ты б его достала!
И съела тут же и не постеснялась!
Так и в мужчинах роешься однажды
Когда весна и молодость с тобой!
Но вот "зима" ... И вот уже неважно
Худой ли толстый, балабол с тобой
Он греет своим телом. Да и ладно
Он ремонтирует всё то, что ты не можешь
Подарки дарит иль цветы- отрадно!
И на плечо ты голову ему положишь
И вы пойдете вместе на досуге
Скрепив ладони и как в старой песне
Вам вдруг прохожий скажет словно другу
Как же приятно мне смотреть на вас тут вместе!
Прохожий и не знает что устали ноги
И без поддержки ты ходить почти не в силах
И спотыкаешься ты часто на дороге
И ты его ладонь дать попросила!
Вцепилась- все негласно разрешили...
В его плечо и все пять пальцев сразу
Твои так тоже нежно обхватили
И всем прохожим это было мило глазу
Но всё не так... то яблоко гнилое
С тобою будет вечно постоянно
Не ищешь ты уже какое то другое
И у других уже вкус прелый деревянный
Свидетельство о публикации №126060902012
