Рецепт
Они понятны,мне и одекватны.
Желания легки,закрыть гештальт,грехи.
И все потуги совести, мне внятны.
О чем мечтаю,я? Всегда о тишине.
Проста мечта моя и сниться мне,во сне.
Покой,о нём уже,давно мечтаю.
Немножечко седой,лицо моё с дырой.
Но все равно,по добрате,скучаю.
Так мало нужно нам,совсем чуть-чуть,любви.
Внимания,родного человека.
Построить в сердце храм,не клясться на крови.
И в счастье жить,нам мало будет века.
Так просто,вроде жить,лилеять и любить.
Но в нас давно уже,полно,изъянов.
Привыкли мы вредить,и всех вокруг судить.
И стёрли в своей жизни,много планов.
Всем нужно,храм в душе,достроить,до конца.
Фундамен,нам Господь,давно сложил.
Стереть с дерьма клеше,отвергнуть подлеца.
Понять ошибки, что не так ты жил.
И вот тогда,я обрету покой.
И до конца,всё это,доведу.
Останусь,в этой жизни,сам собой.
Построю дом и буду жить,в саду.
Рецепт для рая,прост как никогда.
Исчезнет,негативная среда.
И будет мир,как никогда,прекрасен.
Истлелет горе,с ним уйдёт беда.
И пусть всё это будет,навсегда.
И станет разум мой,на вечно,ясен.
(БАТЮШКА) 08.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060901992
