притча
Я не знал, что на это ответить.
Может это семья, дом у моря...большой,
страсти жар, поцелуй на рассвете?
- Очень сложный вопрос! Ты спроси у своих.
Ты ведь Ангел, под боком у Бога!
- Он, не знает. И к людям меня отослал.
О любви, там беседуют много!
- А давай-ка, мы лучше найдем Мудреца,
он все видит и знает на Свете!
И нашли Мудреца, и спросили его,
и Мудрец им конечно ответил:
- Тот, кто вместе прошел через радость и скорбь,
через боль, через адские муки,
и ни разу, никто из Двоих не разжал
в этой "битве"...сплетенные руки!
Свидетельство о публикации №126060901968
