В одной стране...
Властьпридержащие решили за бугор люд свой не пущать,
Ведь разбежится враз босота,спробуй их дома удержать,
А у кого тогда мы будем на пропитанье воровать?
Свидетельство о публикации №126060901829
С кого же мзду ей нужно брать?
Ведь превратятся в босяков,
А без людей итог таков... Натали
Натали 75 10.06.2026 08:47 Заявить о нарушении
Не тёмной ночкой,а прям посредь дня,
Телепрограмму можно создавать лихую
С неброской вывеской: Кто? Чем? Куда?
Валерий Сентюрин 10.06.2026 09:40 Заявить о нарушении
