Потому что люблю!
Нежнейшей душою отовсюду встречаю.
Чистейшую душу лелею твою-
У сердца, как Ангел летать успеваю!
Ты первый луч солнца в рассветной заре,
На Млечном пути моя искорка сердца.
Божественный лик, словно на алтаре...
Тобою, родная, я смог отогреться!
Утрами люблю просыпаться с тобой
И слушаю шёпот, пропитан любовью.
Окутан сердечной твоей красотой...
Живу под обласканной, нежной рукою!
Твой образ храню на незримом холсте
И в мыслях живут твои сладкие речи.
Ты как оберег в переломной судьбе,
Душевные раны собой нежно лечишь!
В глазах всегда вижу бездонный твой блеск,
Восторженно, с ласкою в них я смотрящий.
Изящен твой шарм и чарующий всплеск...
Люблю голосок твой родной и звенящий!
Ты мой эликсир в жгучей, алой крови,
Цветок Эдельвейс и изящество розы.
Несёшь эталон нашей вечной любви
Чарующий Ангел на небе мой лунный!
Вечерний закат моей тихой души,
Ночная луна. В изумруде сияние.
Ты выдох и вздох в предрассветной тиши,
Крадёшь всё внимание в предмет обожания!
С тобою душа, как тепло от огня,
Из нот волшебства ты моя канарейка.
Поверь, без тебя, ни секунды нельзя
В моей ты судьбе перемен чародейка!
Пройдет много лет и ты спросишь меня...
Любима ли мной... И я тихо отвечу...
- Малышка родная, всегда ты моя,
Тобою живу! Я с тобою навечно!
- Малышка родная, всегда ты моя,
Тобою живу! Я с тобою навечно!
Свидетельство о публикации №126060901711
