От любви каждый раз убегая
Всё никак убежать не могу,
Может быть, далеко я от рая,
Может быть, к нему прямо бегу?
Под гипнозом живу, как в тумане,
В паутине сомнений и бед,
Вижу только тебя на экране,
Слышу голос твой множество лет.
Ты меня заразила любовью,
От которой спасения нет,
И смирившись с немыслимой болью,
Я ищу долгожданный ответ.
Как забыть о тебе в этом мире,
Никогда уже не вспоминать?
Сбросить с сердца тяжёлые гири,
Уходящее время догнать.
Только ты никуда не пускаешь,
Да и сам я уйти не хочу:
Всё мне кажется, что ты скучаешь,
И к тебе я незримо лечу.
Свидетельство о публикации №126060901636
