а дух животворит
и
разбежались кто куда...
Когда
воткнулось смерти жало
и
жизнь забрало у Тебя...
один...
страдая и молясь...
висел
мой Бог...и я, стремясь
познать
любовь Твою, всё чаще
и
сильней молюсь - мне
помоги
не унывать, а всё (все
мгновения
своей жизни) Тебе
отдать...
«Такую уверенность мы имеем в Боге через Христа,
не потому, чтобы мы сами способны были помыслить
что от себя, как бы от себя, но способность наша
от Бога. Он дал нам способность быть служителями
Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква
убивает, а дух животворит.»
Второе послание к Коринфянам 3 : 4 - 6
Свидетельство о публикации №126060901584
