Без ухабов нет дороги
мало ли ещё чего! -
допускать к себе не надо.
Есть и будут. Что с того?
Надо думать о хорошем,
понапрасну не грустить.
Чей-то камень всуе брошен,
ни к чему его ловить.
Без ухабов нет дороги,
без печали жизни нет.
Пусть несут по свету ноги
да оставят добрый след.
8.06.2026.
Источник: https://poembook.ru/poem/3424478-bez-ukhabov-net-dorogi
Свидетельство о публикации №126060901545
Позитивное, зрелое, мудрое стихотворение. Печали и ухабы на нашей жизненной дороге неизбежны, но не стоит грустить понапрасну! Слишком мало нам отпущено дней, чтобы тратить их на хандру и уныние.
Куда важнее оставить после себя добрый след, добрую память.
С благодарностью к Вам и теплом души,
Андреева Людмила 5 09.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
Людмила Кирсанова 10.06.2026 01:20 Заявить о нарушении
