Господи, дай мне все свои ружья
Только немного хуже.
Понять не могу лишь одно:
«От чего я весел?»
Господи, дай мне все свои ружья,
А то я без них ослабел.
Развешу на стены своей хрущевки,
Прибью гвоздями, да только нет молотка.
Повсюду разбросаны пули/пробки.
Видишь же, я – прореха, Господи,
Я – твоя ошибка.
Я устал, пойми, быть нелепым.
Только небо – бархатом, а тропы – наледью.
Я стал несуразным, нескладным.
Господи, хоть ломай теперь руки нежные,
Хоть кричи в лицо иноходью.
Свидетельство о публикации №126060901530
