У камина
Любовь блефует, дышит жаром.
Слова.
Разлуки не дано.
В окне звезда светится шаром.
Глаза.
В них верность, блеск лазури.
И губы нежности полны.
Уж никакие грозы, бури
В пути нам будут не страшны.
[Припев]
У камина — ты и я
У камина — тишина
И в сердцах у нас весна
Что спасла меня от сна
...
За окном наш тихий двор,
А вечер тянет нитью алой.
Твоя любовь — мой приговор,
Такой родной и самый малый.
Ты кладёшь ладонь в ладонь,
И страхи тают без следа.
Мне сердце греет твой огонь,
С тобой мне не страшна беда.
[Припев]
У камина — ты и я
У камина — тишина
И в ладонях та весна
Что спасла меня от сна
...
Пусть за окнами метель,
Пусть чужие гаснут дни.
Только ты — моя цель,
Только ты — мои огни.
И когда уйдёт зима,
И растает даль дорог,
Я скажу тебе сама:
Ты — мой вечный островок.
[Припев]
У камина — ты и я
У камина — тишина
И в ладонях та весна
Что спасла меня от сна
Свидетельство о публикации №126060901487
Михаил Рацеев 14.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
В жизни по любви всё красиво.
И камин и реки и поля и леса.
С уважением.
Светлана Беркут 15.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
