стих
Мы ждали долго,
Но взгляд койота, а не волка Пронзил меня, как сердце меч!
Ах как бы кровью не истечь
От взгляда острого, как нож!
И вот по телу снова дрожь,
Но сердце больше не болит!
Оно устало от обид…
И взгляд койота, а не волка
Никак не трогает меня!
Жара, жара, но нет огня!
Я прячусь от жары в пещере,
Где сумрак, холод и покой!
Воздастся каждому по вере!
Как быть в гармонии с душой?!
Молюсь я Богу неустанно,
Прошу его спасти меня!
Я от жары спасаюсь. Странно…
Нет, я спасаюсь от себя…
Свидетельство о публикации №126060901438
