Если любишь...

Я считаю, что снег — это магия,
И когда шелестит листопад.
Эта жизнь — не пустая бумага,
Это яркий и сказочный сад.

Если любишь — паришь над планетою,
Ароматом летишь в небеса.
Эта жизнь, ярким солнцем согретая,
Нам подарит свои чудеса.

Одиночество было мне спутником,
Но теперь я ищу лишь того,
С кем под дождиком, словно под зонтиком,
Мы разделим души волшебство.

Если любишь — паришь над планетою,
Ароматом летишь в небеса.
Эта жизнь, ярким солнцем согретая,
Нам подарит свои чудеса.

Словно бабочка, нежность спускается,
И спектакль этот не прекращается...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →