Обида горькой слезою
Жалит глаза.
Обида с черной душою
Смеется, хохочет она.
Обида во мне, надо мною,
Царит и владеет судьбой.
И мной и моею душой.
Глаза от нее опустели
И в сердце такая тоска,
Что мир как пустое пространство
И в нем нет места мечте.
Обида, обида змеёю вползает и душит меня
Обида - пустяк, но подобна волне
Сначала совсем небольшая
У берега, огромна вдвойне.
Обида, обида отмщенья
Как жертвы себе не простить
Обида мое нетерпенье.
Обида, обида - смиренье
Мне от тебя все стерпеть.
Я жажду отмщенья.
И жажду отмщенья во мне не унять
О пусть я в душе проклиная,
Себя за все, что уже не вернуть
Я жажду отмщенья и веру
Во мне уж теперь не вернуть.
Свидетельство о публикации №126060901379
