Жизнь в прифронтовой Москве, июнь 2026
Что я звоню знакомым, близким и друзьям:
«Как вы там?!»
«Всё обошлось, «Бабу Ягу»» сбили на подлёте».
Такая жизнь, не жизнь – мечта.
А помните: как мы рвались к свободе?!.
Добились вот, угробили страну,
Вместо того, чтоб встать всем миром.
Но одного я не пойму:
Куда девались те кумиры,
Что в Беловежской пуще сдали нас врагу,
И до сих пор никто за это не ответил.
Вы скажите, что я гоню пургу…
Ну что вы прям как дети.
Свидетельство о публикации №126060901355
