Остановка
и воссияли взглядом мира,
пока не ждали наших лик,
чтоб лучше друг понять вблизи.
Нам не хотелось ничего вокруг,
ведь пустота забрала невзначай,
на все тревоги шли проблемы,
и мы решали их по настроению.
И каждый раз, не зная меры,
спеша к своим всем действиям,
не знали, как расставить мнения,
кто не давал позиций в зрении.
Быть может, если бы не спали,
с закрытым чувством не в себя,
возможно, ощутили бы давно,
что нас держало здесь спеша.
И, ожидая всех без откровения,
вникали так же без терпения,
чтоб ощутить порыв по вере,
кто не хотят понять нас сразу.
Ну если есть свои расстройства,
держа в душе за крайнем месте,
куда-то ввысь давя как есть,
чтоб не забыть момент по лести.
И как бы ни было нам больно,
не ходим кругом в забытье,
чтоб вспоминать события все,
что нас вгоняли без сомнения.
Вбегая часто в день решения,
не зависаем над видением,
чтоб утолить вс; без явления
в сво;м участие по завершению.
Дабы понять, что неизвестность
не станет делать нам ситуацию,
мы к ней найдем свой ключ,
откроем сразу ясность в час.
И, завершая миг без времени,
начнем искать опять себя,
чтоб снова стать тем бременем,
что окрыляло нас в беседе.
Свидетельство о публикации №126060901223
