Что посеешь, то и пожнёшь
Что бросишь внутрь, то и пожнёшь.
Взрастишь обиду — ляжет бремя,
Посеешь радость — расцветёшь.
Мир не карает, мир лишь судит
По всходам внутренних садов.
О чём помыслишь — то и будет
Вплетаться в кружево шагов.
Свидетельство о публикации №126060901190
