Ревнивый человек не понимает, что его отрицательные чувства - это ощущение своей неполноценности. Это страх остаться без партнёра и страх не справиться с жизненными трудностями.
Психологи в подобных историях рекомендуют заняться собой, развивать свои способности, что в результате приведет к чувству гордости за свои личные успехи. Самооценка придет в норму и не надо будет цепляться за партнёра, чтобы чувствовать себя благополучно...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.