Журналист...

Одной из моих работ - журналистика.
Как-то случайно попал.
Один знакомый пошёл устраивается на работу.
Ну и я, пошёл с ним. Меня взяли, а его нет.
Даааа такая работа, не ахти какая. Надо везде
брать деньги, за всё. У всех.
Надо работать, платят богатые.
Я чувствовал себя, как нищий, идёт просить деньги
у богатых.
В конце надоело всё это, я "привязал к дубу,
послание - идите к бабе яге"и ушёл.
Потом я расскажу Вам, что я там делал...


Рецензии
Круто, лучше расскажите, что им сказала баба Яга?

Не Много Надо   09.06.2026 09:26     Заявить о нарушении
Доброго! А может сами угадайте?!)

Странник Небес   09.06.2026 11:27   Заявить о нарушении
Я не бабка-угадка 🤷‍♀️...
Если до Бабушки Яги дошли, то уж от нее в правильном направлении пошли ..

Не Много Надо   09.06.2026 15:02   Заявить о нарушении
А вы - девушка?!) Извините, просто так научили...

Странник Небес   10.06.2026 10:00   Заявить о нарушении
Я дама Бальзаковского возраста 👩‍🦳
Все что было уже в прошлом, все что будет уже не про меня...

Не Много Надо   10.06.2026 10:11   Заявить о нарушении
Это не от Вас зависит?!
Даааа, мне жаль(((
Живи и Светит Солнце,
И нам хорошо...

Странник Небес   10.06.2026 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →