Журналист...
Как-то случайно попал.
Один знакомый пошёл устраивается на работу.
Ну и я, пошёл с ним. Меня взяли, а его нет.
Даааа такая работа, не ахти какая. Надо везде
брать деньги, за всё. У всех.
Надо работать, платят богатые.
Я чувствовал себя, как нищий, идёт просить деньги
у богатых.
В конце надоело всё это, я "привязал к дубу,
послание - идите к бабе яге"и ушёл.
Потом я расскажу Вам, что я там делал...
Свидетельство о публикации №126060901173
Не Много Надо 09.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
Если до Бабушки Яги дошли, то уж от нее в правильном направлении пошли ..
Не Много Надо 09.06.2026 15:02 Заявить о нарушении
Странник Небес 10.06.2026 10:00 Заявить о нарушении
Все что было уже в прошлом, все что будет уже не про меня...
Не Много Надо 10.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
Даааа, мне жаль(((
Живи и Светит Солнце,
И нам хорошо...
Странник Небес 10.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
