О счастье
из простых на вид колец.
Редко ходит в одиночку,
и не прячется в ларец.
Строго индивидуально,
в каждом свой таится бес.
То, что одному нормально,
у других рождает стресс.
Счастье может быть дурашкой,
шляпкой, рифмой, летним льдом,
белой полевой ромашкой,
принесённой мной в твой дом...
Счастье может быть романсом,
и клубникой на десерт,
Много у него нюансов,
и рецептов к нему нет.
Если вечно счастье ищешь,
значит точно не найдёшь.
Поиск счастья- это лишне.
Ты живи, как ты живёшь,
все события просея
через ситечко Добра,
ни о чём не сожалея...
И зажжёт однажды бра
под мелодию сонаты
счастье лучиком в ночи.
Поселит в душе отраду,
и с собою ввысь умчит...
Свидетельство о публикации №126060901131
