С едой
Или у чьей подружки?
Видела травят ее кислотой,
Все выжигают, с... ки,
Срочно кормить и лекарства не пить,
Лучше пусть ест картошку,
Чем эту гадость внутрь вводить
Дозами, чашка и, ложками.
Там внутри все уже выжжено,
Просто девчонка умрет,
Думайте. Чья-то из ваших обижена
И на контакт не идет,
Вместо того - о красоте, вот они единороги)
Срочно поесть мои милые те, вы ж все одно недотроги))
Эни-бени-раба
Свидетельство о публикации №126060901114
