Страх
Истезания. Изволь!
У нас что, средневековье
С инквизицией? До коле?
Я терпела, как не странно.
Года три жила в аду.
Я не собственность тирана!
И я вырвусь, я уйду!
Заплачу за это многим.
Дело даже не в деньгах.
Не сверну с прямой дороги,
Где не будет слова "страх".
Свидетельство о публикации №126060901089
Ошибаешься. Любовью - не назвать это никак.
Не рабыня! Да и время - двадцать первый как никак.
Ей не надо это бремя.
Да и ты не падишах!
Ира Ливанова 09.06.2026 06:05 Заявить о нарушении
Вызывают у меня недоумение. Корчат из себя точно падишаха.
Валентина Галютина 09.06.2026 08:05 Заявить о нарушении
