вы имеете полноту в Нем
Что милость мне Господь
подаст, что будет рядом -
я так часто здесь согрешаю
каждый час...
Я не умею видеть так как
видит Бог мой - Он так благ,
а я смотрю на мир Его, как
будто не дите Его… Как будто
силы не имею, я перед злом
подчас немею… прости меня,
Отец Небесный, что в милости
Твоей чудесной я умудряюсь
опоздать Тебе хвалу за всё
воздать!
Спасибо, что хранишь меня
здесь в этом мире ото зла
вокруг живёт что и во мне,
спасибо, что могу к Тебе
взывать и слышишь Ты меня,
по прежнему Себя даря…
«ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и
вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого
начальства и власти.»
Послание к Колоссянам 2 : 9 - 10
Свидетельство о публикации №126060901072
