Судья
и попросил зайти к нему. Я поехал к нему.
Там был второй человек. Я поздоровься с ними.
Звали его Виктор. Он был судьёй из Владивостока.
Пришёл узнать, что да как, делать бизнес у нас.
Бери 2-3 квартиры сдадим в аренду.
Купи 3 машины, в аренду. Он сделал так.
В общем мы подружился с ним.
Он стал рассказывать о его делах. Рассказал,
что однажды к нему приходили "воры"чтобы прижать.
Они не знали, кто он такой.
Дальше воры пошли в тюрьму сами, с его помощью.
Сколько много интересного рассказал он.
Нам очень было послушать его...
Продолжение пишется, да никак не доберется сюда)
Свидетельство о публикации №126060901007
