В Петербурге
Освященный молитвами всех святых…
В Петербурге нескоро наступит лето,
Но согрет он улыбками лиц родных.
Град на камне построен, а души – хр;пки.
Норов хладен – сердца ж у людей легки.
В Петербурге не ходят гулять без куртки,
Чтоб ветра не задули огонь внутри.
И пусть в мае ещё раз нагрянет вьюга,
И пускай в декабре моросят дожди,
В Петербурге, пока мы есть друг у друга,
Мы счасливее всех городов земли!
Март 2026
Свидетельство о публикации №126060800090
