Конечно лучше
Смотрела. Что с тобою происходит .
Хоть что-то начал понимать .. И , да,
Не все случается, как нам на ум приходит ..
Париж).. Ну там все было вперемешку )
Тебя встречали там знакомые ) клубешник,
Ночная жизнь и прочее.. Потом
Про дочку тоже знаю .. Ты во всем
Хотел все делать сам, и критика груба,
Но доля правды есть.. Молва
Конечно отвратительна , но сам
Ты разве к людям относился лучше ?
Считай, что это нужный в жизни случай -
Сняв голову не хнычь по волосам ..
Свидетельство о публикации №126060800881
