Мы не виделись целую вечность...
Потерял я счастливый билет.
За спиной тает звёздная млечность
Младшей дочке твоей десять лет.
На столе остывающий ужин,
Серый день за окном пролетел-
В новом доме живёшь…
С новым мужем,
Старший сын поступил в универ.
Затянулись душевные раны,
Исцеляющий миг тёплых рук-
Отравляет твой быт постоянно
Непомерная зависть подруг.
Никогда ты меня не любила,
Наши звёзды, увы, не сошлись,
Адрес мой ты давно позабыла,
Нет возврата в прошедшую жизнь.
Припев
Сложная…
Жизнь бывает порой очень сложною,
Наши тропки любви замело-
Прошлое...
Ты моё черно-белое прошлое,
Просто в жизни нам не повезло.
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126060808771
Только память, как прежде, жива.
Улетает годами в беспечность
Всё, что ты называл «навсегда».
На столе остывает не ужин,
Это чай недопитый застыл.
Да, ты прав, мне теперь кто-то нужен,
Кто б тепло моё просто ценил.
Сын уехал, а дочка взрослеет,
И подруги судачат впотьмах…
Только сердце, как прежде, умеет
Оставлять твою горечь в стихах.
Не суди, что тебя не любила,
Что сожгла за собою мосты.
Ничего я, поверь, не забыла,
Просто… жизнь — это больше, чем ты.
***
С уважением.
Север Одинокий 09.06.2026 05:26 Заявить о нарушении
