Утро Грустная песенка Винни-Пуха
[Verse 1]
Давно уж утро наступило
И скоро полдень в лес придёт.
А мне всё это надоело,
И не поможет даже мёд ...
[Verse 2]
Мне надоело по утру;
Шагать в весёлом настрое;ньи.
В ненастье , в дождь и на ветру;,
Чтоб только выпросить варенье.
[Verse 3]
Устал ... Устал Безу;мно - я !
Петь песни с Пятачком, и лазить по деревьям.
И Ослику, из в го;да в год,
Устраивать шальные Дни Рожденья ...
[Chorus]
Я так хочу чтоб было всё наоборот!
И в гости - все - КО МНЕ - ходили!
Чтоб каждый визитёр дарил мне - МЁД !
И быстро , по-английски, уходили.
[Outro]
Уж скоро ночь , день близится к концу,
А мне так и не стало легче.
И завтра снова... с Пятачком пойду...
Туда где есть ещё и мёд , и вкусное варенье !
[End]
Песню можно послушать здесь : https://suno.com/s/0FllFsSHeypMsCuv
Свидетельство о публикации №126060808747
