Утро Грустная песенка Винни-Пуха

[Intro]

[Verse 1]
Давно уж утро наступило
И скоро полдень в лес придёт.
А мне всё это надоело,
И не поможет даже мёд ...

[Verse 2]
Мне надоело по утру;
Шагать в весёлом настрое;ньи.
В ненастье , в дождь и на ветру;,
Чтоб только выпросить варенье.

[Verse 3]
Устал ... Устал Безу;мно - я !
Петь песни с Пятачком, и лазить по деревьям.
И Ослику, из в го;да в год,
Устраивать шальные Дни Рожденья ...

[Chorus]
Я так хочу чтоб было всё наоборот!
И в гости - все - КО МНЕ - ходили!
Чтоб каждый визитёр дарил мне - МЁД !
И быстро , по-английски, уходили.

[Outro]
Уж скоро ночь , день близится к концу,
А мне так и не стало легче.
И завтра снова... с Пятачком пойду...
Туда где есть ещё  и мёд , и вкусное варенье !

[End]


  Песню можно послушать здесь : https://suno.com/s/0FllFsSHeypMsCuv


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →