Дорога
Одним из таких вечеров,
Забив на груди коросты,
Забыть, есть ли смысл слов.
Хочу босиком на асфальте
Под самым промозглым дождем
Кружится с тобою в вальсе,
Как-будто троллейбус ждем.
Как-будто мы едем куда-то
И лето еще впереди,
Как-будто спешить нам не надо.
И мне ты, вишневой, скрути...
Под стук электрички об рельсы
Упасть невзначай на плечо,
Хвоёй задохнуться карельской,
Понять, как же все - горячо.
Чего я хочу? Немного:
Согреться улыбкой твоей
И снова собраться в дорогу
И вместе идти по ней.
Свидетельство о публикации №126060808674
