Нет, не всё...
извещение к нам пришло,
Похоронка -
вот и нам не повезло!
Где же Боги?!
И за что нам этот груз?!
А за то, -
что ваш близкий был не трус!..
Горе, горе -
небо в чёрных облаках,
А надгробье -
в чудно-белых ангелках!
Пережить бы -
не сойти с ума совсем,
Жить?
А надо ли? Зачем?!
Вижу я -
боль-печаль в твоих глазах,
Знаю я -
снова будешь ты в слезах!
Ты поверь -
всё пройдёт когда-нибудь,
О плохом -
ты пожалуйста забудь!...
Нет! Не всё!
Не погиб я, с вами я!
Верьте -
Мама, Папа, Родина, Семья!
Вечно с вами -
просто помните меня!
Поклонитесь -
вы у вечного огня!...
Я не виден, -
но за то я вижу вас!
Просто я -
ушёл в небо как в запас!
Я не слышан, -
слышу речи обо мне,
За всех вас -
бился я на той войне!...
Вижу я -
боль-печаль в твоих глазах,
Знаю я -
снова будешь ты в слезах!
Ты поверь -
всё пройдёт когда-нибудь,
О плохом -
ты пожалуйста забудь!...
Свидетельство о публикации №126060808636
