***
За все просчёты и ошибки.
Как жить могла я не любя,
Ведь мир такой безумно зыбкий.
Расправив плечи, я иду,
Не обращаю я внимания
На пустоту и суету ...
Живу в своём я мироздании.
Тебе так трудно понимать
Мои поступки и стремления.
А я всегда за простоту,
И за любовь,за вдохновение.
Свидетельство о публикации №126060808511
