Я помню вечер...
Не склеить, даже не собрать
И колют острые иголки
Мою больную плоть опять.
И льются слёзы, словно реки,
Сплошным потоком по лицу.
И сердце рвется из груди
Не могу его сдержать
,Оно просится к тебе,
Оно плачет и кричит,
Сердце просит передать
:Оно любит, оно ждет!
А я всё помню. ..
Ведь это было словно вчера,
Вечер тихий и ты вышла. .. .
Вот и мы вдвоем
В полутьме мы еле дышим
Каждый о своем. ..
.Время с тобой проходит быстро
,Хоть и летят часы как минуты.
Вечер пусть будет тихим спокойным
.Голос твой эхом в моей душе
И взгляды души твоей очень знакомы
.Как здорово быть здесь наедине.
Рука прикоснулась нежно, не слышно
,Я чувствую голос твоей души,
Рождаются строки, если не стыдно
Ты шепотом мне расскажи. .. .
11.07.21г
Свидетельство о публикации №126060808409
