О троллях
Кто мы здесь? Совсем уж что ли?!
Натерпелись, Путин - хватит!
Кто тут нам за всё заплатит?
Видно, жаждут - Путин скажет,
что и он на рельсы ляжет!
Чтоб потом с трибун высоких,
смазав ложной рифмой строки,
тарахтеть, как балаболки:
- Путин слаб, с него нет толку!
Собирайте чемоданы
и валите в ваши Страны.
Троллей на Руси не любят,
сразу всем хвосты обрубят.
Вырвут жало, если местный
вставят лом. Куда? Известно...
Если Тролль не русский даже,
всё - равно найдут, накажут.
На краю найдут Вселенной,
Трибунал всех ждёт военный...
Свидетельство о публикации №126060808389
