годен?
Что сворачивает пополам
Еду куда-то не зная
Чего хочу в этой жизни сам
Вроде взрослый уже
Ну как взрослый, тело повзрослело
Озорной ребёнок в душе
Солнце летом своим согрело
С утра на работу, вечером пиво перед телеком
Жена, дети, машина всё как у людей
А я сам-то где среди всех этих ****ей
Мне бы костёр в еловом лесу
Спать на лапнике
Слушать пение птиц, а не попсу в приёмнике
Уйти бы ото всех, забиться и забаррикадироваться
Слиться телом с природой, в лес интегрироваться
Ощутить свободы нагой страсть
Всю ярость живой природы
В дождь бредя по лесу не давать себе упасть
Да вот только я для свободы этой негоден
Смотрю на себя и вижу
жирный, ленивый, ростом не вышел
Еда из супермаркета, понимаю вроде
Я только в этом коммунальном раю на самом деле свободен
Свидетельство о публикации №126060800838
