Прости

Как сложно в жизни, но ты,Умей прощать того, кого ты любишь,Того, кто без тебя не может жить,А если не простишь, себя ты ненавидеть будешь,Ведь больше ты не сможешь так любить!

Ведь в жизни может ошибиться каждый,Но и не каждому дано это понять,А если человек просит прощенья,А ты прости,Пойми, прости, и шанс попробуй дать!

Не будь горда, не будь ты бессердечна,И не держи ни на кого ты зла,Прошу прости,Ведь жизнь, она у нас не бесконечна,Быть может, за тобою тоже есть вина.

И каждый человек достоин быть прощен,А уж тем более тот, кто в тебя влюблен!

05.08.21г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →