Мы актёры
Но мы его не видим,
Мы сами загоняем себя в клетку,
Мы становимся зверьми...
Вся жизнь – игра и люди в ней актёры» -Известна фраза каждому из нас.
Мы все играем те иль иные роли
И забываем, кто мы есть сейчас…
Мы примеряем миллионы масок.
Хотим казаться лучше, чем мы есть.
И забываем, что казаться мало.
И забываем в чем же смысл весь…
Сорвать все маски, отыскать себя
И становиться лучше, не казаться!Стараться жить по-доброму, любя –
Вот жизни суть, что стала забываться!..
29.09.21г
Свидетельство о публикации №126060808370
