Сначала ожил декабрист.Декабристы цветут в декабре, но мой зацвёл в апреле. В первый раз за 10 лет. Потом начали оживать другие цветы и я почувствовала, что что-то изменилось. Я посмотрела на себя в зеркало.Взяла расчёску. Расчесала волосы. Потом побрызгала лаком для волос. И... Кажется я тоже начала оживать как цветы. Мы с тобой созванивались раз в год. Ты снова женился и вроде бы был счастлив в браке уже около семи лет. Я так не смогла. Я стала чаще улыбаться, больше интересоваться тем, что меня окружает, общаться с людьми. Ещё один цветок, который сильно болел выздоровел. Я пересадила некоторые цветы. Всё будет хорошо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.