Зови не зови
Уже отзвенели мои соловьи
Не будет разлук и не будет возвратов
Кого потеряли зови ни зови
Зачем так живем обижая друг друга
При жизни боимся мы близких обнять
И жалко что не было раньше испуга
Что можем любимых внезапно терять
И поздно просить у кого то прощенье
Нам хочется доброе слово сказать
От этого нету в душе облегченье
И с горечью думать и просто молчать
Зачем так живет обижая друг друга
При жизни боимся любимых обнять
И жалко что не было раньше испуга
Что можем любимых внезапно терять
Свидетельство о публикации №126060808355
