Не дышит тело
А сердце так изранено стучит
В душе живёт всего одно желанье:
«Пусть она напишет или позвонит!»
Душа болит,кровь застывает,
Мой разум напрочь отключён.
Тебя мне сильно не хватает,
Я плачу,слёзы лью ручьём.
Холодный взгляд пронзает стену,
И дрожь покоя не даёт.
Лишь плоть моя несет по венам
Желчь,по венам желчь течёт.
Не дышит тело,душа не дышит,
Ты далеко-тебя здесь нет.
И шопот мой ты не услышишь,
И не услышу я ответ
Я тебе писать не стану
Говорить с тобой не буду
Погрущу и перестану
А потом совсем забуду
За неделями недели
Пронесутся через годы
И пушистые метели
Скроют след мой мимоходом.
29.04.22г
Автор: Воронина Алена.К
Свидетельство о публикации №126060808351
