Мне ничего не хотелось.Комнатные цветы перестали расти и цвести. Уже несколько лет не было ни одного цветочка. Рекс умер. И я находилась в каком то забвении. До больницы дело не дошло. Я как могла держала себя в руках, даже начала встречаться с мужчиной. Но всё было не так. Пустота в сердце, казалось просачивалась сквозь меня и заполняла всё пространство вокруг, где бы я не находилась. Через некоторое время с новым мужчиной я рассталась и решила, что лучше не буду портить жизнь ни себе , ни окружающим. Погрузилась в книги, поэзию, искусство и музыку. Но и это не помогало.Время как будто остановилось. Любимые вещи стали нелюбимыми, то, что раньше было интересным, не интересно. Жизнь проходила в обычном режиме. Я часто плакала, грустила, потом истерила, иногда накатывала волна беспричинного смеха...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.