Пишу тебе письмо
И вновь решила,
Вернуть творения свои,
Душа снова терзает меня,
Не могу, утешить её,
Хочу любить тебя я вечно,
И голос слышать только твой.
Ловить твой взгляд и бесконечно,
Любить всем сердцем и душой.
Но можно ли любить так сильно?
Пылая страстью огня.
Но ты единственная и видно,
С тобою буду я всегда.
Так дай желанью воплотиться,
Не просто в призрачную явь.
А в ту любовь, которая в сердцах таиться,
И уж давно там заждалась.
Мечтою жить и все прекрасно,
Ловить моменты, но так страшно.
Что вдруг, в какой-то миг,
Смогу я, потеряв тебя, забыв,
Все то, что между...
Душа болит, она скребётся...
Alena.V.K
Свидетельство о публикации №126060808294
