Теряется
И лед не растает, никто не споет,
Никто не обнимет, щекой не потрется
Об щеку, подумает - все продается,
Но точно не все покупается,
И снова тебе с этим маятся.
Не надо себя обесценивать
И внешнее только оценивать,
И прятать, со страха отказ получить ,
Все лучшее, буквы искать и строчить
Расхожие тексты, слепые картинки ,
И пробовать новое, но по старинке
Используя прошлое , - что там осталось ?
Ты лучше сейчас , и пусть не досталось
Чего-то , уроки важнее победы ,
Хоть книжку какую-то , если не веды))
Не ведают многие , что натворили ,
А ведают - прячут , ведь тоже любили ,
Открыть это страшно , страшнее всего,
Так лучше сказать - хочу одного
И жду не дождусь ; и сжигают мосты :
Терятся Я , теряется ТЫ
Свидетельство о публикации №126060800827
