Ворон

Передвигаясь по темному городу
По местам в которых любила
Я не думала, что стану тем вороном
Который себя погубил
Считая столбы фонарные
На улицах нет ни души
Как же сильно друг друга мы ранили
Аж хотелось себя придушить
Но в момент своего одиночества
Понимаешь насколько ты жив
Будто в книге словно пророчество
Появлялись одни миражи
Всем нам хочется что-то вернуть
Мы жалеем о чём-то печёмся
Но ведь главное правильный путь
Сделав что-то уже не вернёмся
Передвигаясь по темному городу
По местам в которых любил
Я не думала, что стану тем вороном
Который себя погубил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →